黄石市黄石港区江北管理区黄石港工业园区国土空间详细规划编制中标(成交)结果公告
2026年08月14日 15:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄石港工业园区国土空间详细规划编制 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄石市黄石港区江北管理区 | ||
| 行政区域 | 黄石港区 | 公告时间 | 2026年08月14日 15:57 |
| 评审专家名单 | 丁家林(包1 组长)、乐婷(包1)、马玲玲(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王文 | ||
| 项目联系电话 | 13545559888 | ||
| 采购单位 | 黄石市黄石港区江北管理区 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省黄石市黄石港区 | ||
| 采购单位联系方式 | 15527368402 | ||
| 代理机构名称 | 湖北天缔工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 华泾路三江共和城南门16号楼外门面(海鲜码头二楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 13545559888 | ||
黄石市黄石港区江北管理区黄石港工业园区国土空间详细规划编制中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBTD-HS2026-06W
二、采购计划备案号
420202-2026-00061
三、项目名称
黄石港工业园区国土空间详细规划编制
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省空间规划研究院
供应商地址:湖北省武汉市武昌区中南一路50号
中标(成交)金额:74(万元)
综合评分法:90.73(分)
| 服务类 |
| 名称:黄石港工业园区国土空间详细规划编制 服务范围:黄石港工业园区国土空间详细规划编制(具体详见竞争性磋商文件 第三章采购需求内容)。 服务要求:详见竞争性磋商文件第三章采购需求内容 服务时间:自合同签订之日起一年 服务标准:详见竞争性磋商文件第三章采购需求内容 |
五、评审小组成员
丁家林(包1 组长)、乐婷(包1)、马玲玲(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:评审一室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.6(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄石市黄石港区江北管理区
地 址:湖北省黄石市黄石港区
联系方式:15527368402
2、采购代理机构信息
名 称:湖北天缔工程咨询有限公司
地 址:华泾路三江共和城南门16号楼外门面(海鲜码头二楼)
联系方式:13545559888
3、项目联系方式
项目联系人:王文
电 话:13545559888