财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

赣州科网项目管理有限公司关于于都县林业局于都县2026年中央财政古树保护项目(项目编号:GZKW2026-YD-C003)竞争性磋商成交结果公示

2026年08月14日 16:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称于都县2026年中央财政古树保护项目
品目

采购单位于都县林业局
行政区域江西省公告时间2026年08月14日 16:05
评审专家名单彭勃,肖慧,王建成
总中标金额¥29.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曾小兰
项目联系电话13097329356
采购单位于都县林业局
采购单位地址于都县贡江镇红旗大道
采购单位联系方式19323800686
代理机构名称赣州科网项目管理有限公司
代理机构地址于都县贡江镇水南安置地小溪路汇财中心五楼
代理机构联系方式13097329356
一、项目编号

GZKW2026-YD-C003

二、项目名称

于都县2026年中央财政古树保护项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西森格农业发展有限公司

供应商联系人:詹以国

供应商联系电话:15579796345

供应商地址:江西省赣州市于都县贡江镇雩山大道610栋302室

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):298000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
于都县2026年中央财政古树保护项目按磋商文件要求按磋商文件要求自合同签订之日起至2026年12月30日按磋商文件要求
五、评审专家名单

彭勃,肖慧,王建成

六、代理服务收费标准及金额

7500.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购公告于2026年7月31日发布,采购活动于2026年8月13日9:30在赣州市公共资源交易中心南康区分中心举行。成交供应商江西森格农业发展有限公司综合得分82.52分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:于都县林业局

地址:于都县贡江镇红旗大道

联系方式:19323800686

2.采购代理机构信息

名称:赣州科网项目管理有限公司

地址:于都县贡江镇水南安置地小溪路汇财中心五楼

联系方式:13097329356

3.项目联系方式

项目联系人:曾小兰

电话:13097329356

本项目代理费用金额为7500.00元