财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

布尔津县窝依莫克镇克依克拜村便民通道建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月14日 16:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称布尔津县窝依莫克镇克依克拜村便民通道建设项目
品目

采购单位布尔津县窝依莫克镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月14日 16:09
评审专家名单谢惠萍,江水艳,汤超
总中标金额¥226.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人肖灵丽
项目联系电话18290910927
采购单位布尔津县窝依莫克镇人民政府
采购单位地址布尔津县窝依莫克镇
采购单位联系方式17609063188
代理机构名称新疆腾淇工程项目管理有限公司
代理机构地址阿勒泰市阿勒泰路36号
代理机构联系方式18290910927

一、项目编号: TQ-2026043                  

二、项目名称: 布尔津县窝依莫克镇克依克拜村便民通道建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆达星利建设工程有限公司新疆阿勒泰地区福海县解特阿热勒镇喀拉塔合尔村602号报价:2260000(元)92.67

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1布尔津县窝依莫克镇克依克拜村便民通道建设项目布尔津县窝依莫克镇克依克拜村便民通道建设项目全套磋商文件、工程量清单、施工图纸及澄清文件范围内的施工工程。130日历天李秀湘新265991438574
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    汤超,谢惠萍,江水艳                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照新建招协[2024]4号文的计算方法执行。                         

   2.代理服务收费金额(元):20580  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:布尔津县窝依莫克镇人民政府

地 址:布尔津县窝依莫克镇

联系方式:17609063188

2.采购代理机构信息

名 称:新疆腾淇工程项目管理有限公司

地 址:阿勒泰市阿勒泰路36号

联系方式:18290910927

3.项目联系方式

项目联系人:肖灵丽

电 话:18290910927

2026年07月31日  
  
2026年08月13日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: