随县民政局本级随县县级直管福利院大宗食品统一采购项目中标(成交)结果公告
2026年08月14日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 随县县级直管福利院大宗食品统一采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 随县民政局本级 | ||
| 行政区域 | 随县 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:14 |
| 评审专家名单 | 何婷婷,李娜,夏章蝶,杨炎,卓光敏 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭青云 | ||
| 项目联系电话 | 18607226777 | ||
| 采购单位 | 随县民政局本级 | ||
| 采购单位地址 | 随县新县城民主路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872888779 | ||
| 代理机构名称 | 随州市及时雨工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 随州市交通大道371号东弘新旧家具大卖场二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18607226777 | ||
随县民政局本级随县县级直管福利院大宗食品统一采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
421303202601000648
二、采购计划备案号
421321-2026-01879
三、项目名称
随县县级直管福利院大宗食品统一采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:神农随礼(随县)农业产业运营管理有限公司
供应商地址:湖北省随州市随县厉山镇炎帝大道118号香菇博览馆4楼
中标(成交)金额:0(%)
综合评分法:77.60(分)
| 服务类 |
| 名称:随县县级直管福利院大宗食品统一采购项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:一年 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
何婷婷,李娜,夏章蝶,杨炎,卓光敏
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:随州市交通大道371号东弘新旧家具大卖场二楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:2.70(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:265.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。4.随县政府采购合同融资平台已开通,网址如下:http://111.47.173.88:9999/suixian/index_suixian?redirect=%2Fdashboard。6.各国有商业银行“政采贷”联系人及联系方式如下:农商行随县支行张科 18972997599;中行随县支行周文 19145053777;建行随县支行杨 爽 15997865850;随州农行公司部经理万欣 18827588896;邮储银行随县支行郭翔 139978 88257,周宁 18571359698;工行随县支行肖堃15897615778。7.随县政府采购监督举报及政策咨询电话:0722-3339586。 3、包段中标信息:默认分包:随县县级直管福利院大宗食品统一采购项目:98%
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:随县民政局本级
地 址:随县新县城民主路
联系方式:13872888779
2、采购代理机构信息
名 称:随州市及时雨工程咨询有限公司
地 址:随州市交通大道371号东弘新旧家具大卖场二楼
联系方式:18607226777
3、项目联系方式
项目联系人:彭青云
电 话:18607226777