湖北省宣恩县第一中学食堂升级改造项目(厨房设备采购)中标成交公告
2026年08月14日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北省宣恩县第一中学食堂升级改造项目(厨房设备采购) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省宣恩县第一中学 | ||
| 行政区域 | 宣恩县 | 公告时间 | 2026年08月14日 16:14 |
| 评审专家名单 | 朱政音,罗芳艳,韩孟 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩先生 | ||
| 项目联系电话 | 13872723718 | ||
| 采购单位 | 湖北省宣恩县第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省宣恩县椒园镇三河沟村黎家坝 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872723718 | ||
| 代理机构名称 | 宣恩县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 宣恩县珠山镇人民路129号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-5831229 | ||
湖北省宣恩县第一中学食堂升级改造项目(厨房设备采购)中标成交公告
一、项目编号
422825202604000816
二、采购计划备案号
422825-2026-00542
三、项目名称
湖北省宣恩县第一中学食堂升级改造项目(厨房设备采购)
四、中标(成交)信息
供应商名称:恩施州雨宬厨房设备有限公司
供应商地址:湖北省恩施市六角亭街道后山湾西湖花园2-2-104
中标(成交)金额:23.995850(万元)
最低评标价法:23.995850(万元)
| 货物类 |
| 名称:厨房设备 品牌(如有):\ 规格型号:\ 数量:\ 单价:239958.5元 |
五、评审小组成员
朱政音,罗芳艳,韩孟
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:宣恩县政府采购中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:0
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
线上领取成交通知书
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省宣恩县第一中学
地 址: 湖北省宣恩县椒园镇三河沟村黎家坝
联系方式:13872723718
2、采购代理机构信息
名 称:宣恩县政府采购中心
地 址:宣恩县珠山镇人民路129号
联系方式: 0718-5831229
3、项目联系方式
项目联系人:韩先生
电 话:13872723718