江汉大学部分教室设备采购及更新项目中标(成交)结果公告
2026年08月14日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 部分教室设备采购及更新项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江汉大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:28 |
| 评审专家名单 | 夏鹏(包1 组长)、陈婷(包1)、石建华(包1)、胡鹏(包1)、连进(包1 采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨雨莹,柯子怡,莫程 | ||
| 项目联系电话 | 18064109979 | ||
| 采购单位 | 江汉大学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市经济技术开发区(汉南区)三角湖路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-84225647 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区东湖西路特2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18064109979 | ||
江汉大学部分教室设备采购及更新项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBCZ-2502051911-261832(2)
二、采购计划备案号
420100-2026-02505
三、项目名称
部分教室设备采购及更新项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉瑞科兴业科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东湖高新区武汉东湖开发区武汉理工大学科技园综合实验楼1单元6层601室
中标(成交)金额:163.739(万元)
综合评分法:93.80(分)
| 货物类 |
| 名称:激光投影 品牌(如有):索诺克 规格型号:SNP-H55C 数量:42 单价:1.68万元 |
五、评审小组成员
夏鹏(包1 组长)、陈婷(包1)、石建华(包1)、胡鹏(包1)、连进(包1 采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1008号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号)中货物类标准收费的80%,以中标金额为基准价,由中标人向代理机构一次性支付。
2、收费金额:1.760903(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布届满后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:江汉大学
地 址:武汉市经济技术开发区(汉南区)三角湖路8号
联系方式:027-84225647
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号
联系方式:18064109979
3、项目联系方式
项目联系人:杨雨莹,柯子怡,莫程
电 话:18064109979