财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沈阳工业大学2026年教职工体检服务采购(第三次)结果公告

2026年08月14日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳工业大学2026年教职工体检服务采购
品目

采购单位沈阳工业大学
行政区域辽宁省公告时间2026年08月14日 17:30
评审专家名单刘悦川、曲克力、董雪、谷力
总中标金额¥0.080000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵旭、张芳、李姗姗
项目联系电话024-81231520
采购单位沈阳工业大学
采购单位地址沈阳经济技术开发区沈辽西路111号
采购单位联系方式024-25494612
代理机构名称辽宁浩亿招投标有限公司
代理机构地址沈阳市皇姑区同江街11-1号3门
代理机构联系方式024-81231520
公告信息
 
沈阳工业大学2026年教职工体检服务采购(第三次)结果公告

撰写单位: 辽宁浩亿招投标有限公司 发布时间: 2026-08-14

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-30194

项目名称:沈阳工业大学2026年教职工体检服务采购

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2026年职工体检服务

供应商名称:沈阳京沈医院

供应商地址:铁西区沈阳经济技术开发区中央南大街18号

中标(成交)金额:800(元)

评审总得分:88.3(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2026年职工体检服务

服务类

名称:沈阳工业大学2026年度教职工体检服务采购(C04070100体检服务)

服务范围:根据甲方需求

服务要求:根据甲方需求

服务时间:根据甲方需求

服务标准:根据甲方需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘悦川、董雪、谷力、曲克力(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2026年职工体检服务

代理服务收费标准及金额:参照国家计委 [2002]1980 号文件《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准以预算金额为基准下浮20%收取。向成交人收取代理服务费金额13,792.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳工业大学

地    址:沈阳经济技术开发区沈辽西路111号

联系方式:024-25494612

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁浩亿招投标有限公司

地    址:沈阳市皇姑区同江街11-1号3门

联系方式:024-81231520

3.项目联系方式

项目联系人:赵旭、张芳、李姗姗

电      话:024-81231520

十、附件

采购文件:(7.24-三次定稿)沈阳工业大学2026年教职工体检服务采购.doc