财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中宁县特殊教育学校融合大课堂建设项目中标公告

2026年08月14日 17:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中宁县特殊教育学校融合大课堂建设项目
品目

A02019900

采购单位中宁县特殊教育学校
行政区域中宁县公告时间2026年08月14日 17:32
评审专家名单王冰淞(组长)、王佳、杜明、贾美玲
总中标金额¥83.418000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人唐佳文
项目联系电话0955-5636788
采购单位中宁县特殊教育学校
采购单位地址宁夏中宁县宁安镇宁华线
采购单位联系方式0955-5030688
代理机构名称宁夏博远工程管理有限公司
代理机构地址宁夏中宁县红宝综合批发市场第4幢5号房
代理机构联系方式0955-5636788
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目编号: BY(ZC)-2026-044号
       采购计划编号:2026NCZ(ZW)0001258

二、项目名称: 中宁县特殊教育学校融合大课堂建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏捷昂科贸有限公司 宁夏银川市金凤区悦海新天地1号楼M层M-08办公室 13895339992 834180.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
教学教研与资源库 其他信息化设备 希沃 希沃魔方-教学教研系统 1 199650.00 199650.00 广州视睿电子科技有限公司 中型企业

五、评审得分排名

标段名称:中宁县特殊教育学校融合大课堂建设项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏天利荣商贸有限公司 85.94 第二名
宁夏捷昂科贸有限公司 93.1 第一名
宁夏海智信信息技术有限公司 82.09 第四名
宁夏蕊雪科贸有限公司 84.23 第三名

六、评审专家名单: 王冰淞(组长)、王佳、杜明、贾美玲
    采购人代表: 沈生明;采购人资格审查:潘俊毅。

七、代理服务收费标准及金额: 12262.44元。收费标准:按照中标价的1.47%收取。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2026年08月17日

九、其他补充事宜:  无

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 宁夏中宁县宁安镇宁华线
       联系方式: 0955-5030688

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 宁夏中宁县红宝综合批发市场第4幢5号房
       联系方式: 0955-5636788

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 潘俊毅
       电话: 0955-5030688
       代理机构项目联系人: 唐佳文
       电话: 0955-5636788

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-08-14