仙女镇查险除险C类除险项目中标成交公告
2026年08月14日 17:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 仙女镇查险除险C类除险项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枝江市仙女镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 枝江市 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:50 |
| 评审专家名单 | 屈定权,方月波,李波 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李欢欢 | ||
| 项目联系电话 | 13317209441 | ||
| 采购单位 | 枝江市仙女镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省枝江市仙女镇新正街 147 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18995908785 | ||
| 代理机构名称 | 湖北华诺工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 枝江市金山大道欣翔农业1栋12楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13317209441 | ||
仙女镇查险除险C类除险项目中标成交公告
一、项目编号
420583202606000556
二、采购计划备案号
420583-2026-00521
三、项目名称
仙女镇查险除险C类除险项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省筑岳江洲建设工程有限公司
供应商地址:枝江市
中标(成交)金额:149.880000(万元)
综合评分法:89.83(分)
| 工程类 |
| 名称:仙女镇查险除险C类除险项目 施工范围:仙女镇查险除险C类除险项目,项目主要内容安装钢护栏、警示牌、减速带、凸透镜等(详见工程量清单) 施工工期:90日历天 项目经理:薛小平 执业证书信息:鄂242212116340 |
五、评审小组成员
屈定权,方月波,李波
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:枝江市公共资源交易中心(枝江市仙女大道190号)5楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知鄂建文〔2023〕35号收费标准或代理合同中约定的金额
2、收费金额:1.5600(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枝江市仙女镇人民政府
地 址: 湖北省枝江市仙女镇新正街 147 号
联系方式: 18995908785
2、采购代理机构信息
名 称:湖北华诺工程咨询有限公司
地 址:枝江市金山大道欣翔农业1栋12楼
联系方式:13317209441
3、项目联系方式
项目联系人:李欢欢
电 话:13317209441