襄阳市文化艺术中心入驻运行经费项目(物业服务)中标成交公告
2026年08月14日 17:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 襄阳市文化艺术中心入驻运行经费项目(物业服务) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市青少年活动中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:50 |
| 评审专家名单 | 马昕,刘松竹,王向前(采购人代表),滕建河,浦秋 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王向前 | ||
| 项目联系电话 | 0710-3483797 | ||
| 采购单位 | 襄阳市青少年活动中心 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省襄阳市樊城区人民广场文渊楼(人民广场正中央) | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3483797 | ||
| 代理机构名称 | 襄阳市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市东津新区(经开区)鹿鸣路88号东津云谷孵化中心A10栋北楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 07106187991 | ||
襄阳市文化艺术中心入驻运行经费项目(物业服务)中标成交公告
一、项目编号
420601202601001739
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]00972号
三、项目名称
襄阳市文化艺术中心入驻运行经费项目(物业服务)
四、中标(成交)信息
供应商名称:襄阳高新商务物业有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市高新技术产业开发区东风汽车大道168-2号
中标(成交)金额:468.551800(万元)
综合评分法:92.70(分)
| 服务类 |
| 名称:襄阳市文化艺术中心入驻运行经费项目(物业服务) 服务范围:详见招标文件第三章 服务要求:详见招标文件第三章 服务时间:自合同签订后,30日内进场提供服务。服务期限一年,满一年后考核合格继续履行合同,可续签二次合同,考核不合格终止服务合同 服务标准:详见招标文件第三章 |
五、评审小组成员
马昕,刘松竹,王向前(采购人代表),滕建河,浦秋
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-07
2、评审地点:襄阳市东津新区(经开区)鹿鸣路88号东津云谷孵化中心A10栋北楼5楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登入“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登入平台 http://119.36.80.10:8888)办理。) ?咨询电话:工商银行:18327561312;农业银行:15271118391;建设银行:13677105961;交通银行:15971097332;中信银行:13886218882;光大银行:13995733829;平安银行:13871677525;邮政银行:18186278790;湖北银行:13774181838;汉口银行:15072209277;农商银行:17386666979。??
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市青少年活动中心
地 址:湖北省襄阳市樊城区人民广场文渊楼(人民广场正中央)
联系方式:0710-3483797
2、采购代理机构信息
名 称:襄阳市政府采购中心
地 址:襄阳市东津新区(经开区)鹿鸣路88号东津云谷孵化中心A10栋北楼
联系方式:07106187991
3、项目联系方式
项目联系人:王向前
电 话:0710-3483797