灵武市工业和信息化局灵武市产业项目全生命周期管理服务平台中标公告
2026年08月14日 17:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 灵武市工业和信息化局灵武市产业项目全生命周期管理服务平台 | ||
| 品目 | C16010200 | ||
| 采购单位 | 灵武市工业和信息化局 | ||
| 行政区域 | 灵武市 | 公告时间 | 2026年08月14日 17:51 |
| 评审专家名单 | 贾铎(组长) 杨波涛 王鹏 姚茹妍 李秀娟(采购人评委) | ||
| 总中标金额 | ¥96.020000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴慧琴 | ||
| 项目联系电话 | 18995047667 | ||
| 采购单位 | 灵武市工业和信息化局 | ||
| 采购单位地址 | 灵武市羊绒城四楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0951-4021173 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏源兴博众企业管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 银川市兴庆区银古花园4号楼12层11室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18995047667 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目编号: YXBZ-2026-024
采购计划编号:2026NCZ(YC)003398
二、项目名称: 灵武市工业和信息化局灵武市产业项目全生命周期管理服务平台
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 中国电信股份有限公司宁夏分公司 | 宁夏银川市金凤区宁安大街66号 | 0951-6729353 | 960200.00 |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 灵武市产业项目全生命周期管理服务平台 | 支撑软件开发服务 | 1 | 960200.00 | 960200.00 | 否 | 灵武市产业项目全生命周期管理服务平台 | 满足招标文件中采购需求要求。 | 自合同签订之日起 60 日历天,系统免费运维服务三年 | 满足招标文件要求及行业相关要求 | |||
五、评审得分排名:
标段名称:灵武市产业项目全生命周期管理服务平台
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏驰智科技有限公司 | 56.4 | |
| 宁夏智诚观心科贸有限公司 | 60.04 | |
| 中国移动通信集团宁夏有限公司 | 85.16 | |
| 中国电信股份有限公司宁夏分公司 | 85.57 |
六、评审专家名单: 贾铎(组长) 杨波涛 王鹏 姚茹妍 李秀娟(采购人评委)
采购人代表: 张梦华
七、代理服务收费标准及金额: 12962.00元。收费标准:按中标金额的1.35%收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年08月17日
九、其他补充事宜: 无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 灵武市羊绒城四楼
联系方式: 0951-4021173
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市兴庆区银古花园4号楼12层11室
联系方式: 18995047667
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 孙文瑾
电话: 0951-4021173
代理机构项目联系人: 吴慧琴
电话: 18995047667
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2026-08-14