财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宁夏回族自治区财政厅机关食堂采购食材供应商配送服务项目中标公告

2026年08月14日 17:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏回族自治区财政厅机关食堂采购食材供应商配送服务项目
品目

C23139900

采购单位宁夏回族自治区财政厅
行政区域宁夏回族自治区公告时间2026年08月14日 17:51
评审专家名单牛志红(组长)、李进福、杨云霞、田新兰
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张利军
项目联系电话0951-8593068
采购单位宁夏回族自治区财政厅
采购单位地址宁夏银川市解放西街416号
采购单位联系方式0951-5069353
代理机构名称宁夏创铭项目管理有限公司
代理机构地址银川市贺兰县虹桥街陕西大厦B座13层1302室
代理机构联系方式0951-8593068
附件:
附件1宁夏回族自治区财政厅机关食堂采购食材供应商配送服务项目招标文件.pdf

一、项目编号: CM-CG2026-049
       采购计划编号:2026NCZ003141

二、项目名称: 宁夏回族自治区财政厅机关食堂采购食材供应商配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)优惠率
宁夏欣欣华润农业发展有限公司 银川市兴庆区民族北街景墨家园20号楼5号营业房-2 17395150796 9.0

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
宁夏回族自治区财政厅机关食堂采购食材供应商配送服务项目 其他批发服务 1 9.0 9.0 小型企业 具体内容以招标文件为准 具体内容以招标文件为准 本项目合同履行期限:一年 具体内容以招标文件为准 /

五、评审得分排名

标段名称:宁夏回族自治区财政厅机关食堂采购食材供应商配送服务项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏食鲜汇供应链管理有限公司 98.63
宁夏小任果菜篮子连锁超市有限公司 98.17
宁夏弘泽农商实业发展有限公司 8.72
宁夏农垦食品供应链有限公司 93.91
成都沐之春农业开发有限公司 97.65
宁夏妙福商贸有限责任公司 0
宁夏欣欣华润农业发展有限公司 99.11
宁夏美鲜味食品商贸有限公司 95.52
宁夏四季鲜供应链管理有限公司 82.42
宁夏金达伟叶冷链物流有限公司 19
宁夏旭润绿林商贸有限公司 93.91
宁夏丰顺商贸有限公司 94.65

六、评审专家名单: 牛志红(组长)、李进福、杨云霞、田新兰
    采购人代表: 马军章

七、代理服务收费标准及金额: 18495.00元。收费标准:按照中标金额的1.5%收取。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2026年08月17日

九、其他补充事宜:  宁夏妙福商贸有限责任公司供应商,因未按招标文件要求提供承诺函,按无效投标处理.

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 宁夏银川市解放西街416号
       联系方式: 0951-5069353

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 银川市贺兰县虹桥街陕西大厦B座13层1302室
       联系方式: 0951-8593068

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 何维杰
       电话: 0951-5069353
       代理机构项目联系人: 张利军
       电话: 0951-8593068

十一、附件

采购文件 *

宁夏回族自治区财政厅机关食堂采购食材供应商配送服务项目招标文件.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函-8.14.pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-08-14