财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

恩施州中心医院职工食堂调料供应项目成交结果公告

2026年08月14日 18:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称恩施州中心医院职工食堂调料供应项目
品目

采购单位恩施土家族苗族自治州中心医院
行政区域恩施州本级公告时间2026年08月14日 18:07
评审专家名单敖茜,吴涛,朱宗翠
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈燕滔、蔡晓曦、周新宇、周行、刘敏
项目联系电话0718-6986668
采购单位恩施土家族苗族自治州中心医院
采购单位地址恩施市舞阳大街158号
采购单位联系方式0718-8295301
代理机构名称湖北博众投资咨询有限公司
代理机构地址恩施市舞阳大街233号
代理机构联系方式0718-6986668

恩施州中心医院职工食堂调料供应项目成交结果公告

发布日期:2026-08-14 18:00发布单位:湖北博众投资咨询有限公司项目监管地:恩施州本级|阅读次数:

一、项目编号

422803202606000659

二、采购计划备案号

422800-2026-00867

三、项目名称

恩施州中心医院职工食堂调料供应项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:恩施州汇沣商贸有限公司

供应商地址:湖北省恩施市小渡船街道办事处施州大道153号(滨江花园六号楼二楼)

中标(成交)金额:67.880000(%)

综合评分法:95.61(分)

服务类

名称:恩施州中心医院职工食堂调料供应

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:1年

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员

敖茜,吴涛,朱宗翠

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-14

2、评审地点:湖北博众投资咨询有限公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格【2002】1980号标准的68%计取,以项目总预算金额为计算基数。

2、收费金额:0.9180(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、本公告在湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)发布。 2、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向湖北博众投资咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:恩施土家族苗族自治州中心医院

地   址:恩施市舞阳大街158号

联系方式:0718-8295301

2、采购代理机构信息

名   称:湖北博众投资咨询有限公司

地   址:恩施市舞阳大街233号

联系方式:0718-6986668

3、项目联系方式

项目联系人:陈燕滔、蔡晓曦、周新宇、周行、刘敏

电   话:0718-6986668