财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌苏市某单位其他通信网络服务采购中标(成交)结果公告

2026年08月14日 18:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌苏市某单位其他通信网络服务采购
品目

采购单位乌苏市公安局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月14日 18:10
评审专家名单李超,李咏梅,田春华,诸葛孝泽,李林(第1标项采购人代表)
总中标金额¥200.140000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨晖
项目联系电话17690781112
采购单位乌苏市公安局
采购单位地址新疆乌苏市长江路301号
采购单位联系方式0992-8511014
代理机构名称新疆瑞恒疆辰工程咨询服务有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2888号绿地中心蓝海大厦16楼
代理机构联系方式17690781112

一、项目编号: RHZC2026-147GK                  

二、项目名称: 乌苏市某单位其他通信网络服务采购                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌苏市兴智擎数字网络建设运营有限公司新疆塔城地区乌苏市南苑街道黄河路社区淮河东路281号(淮河路南侧威杰机动车综合楼)报价:2001395.2(元)92.2

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1乌苏市某单位其他通信网络服务采购其他通信网络服务采购其他通信及网络服务(具体内容及需求详见招标文件)满足招标文件要求一年满足招标文件要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    诸葛孝泽,李咏梅,田春华,李林(第1标项采购人代表),李超                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照发改价格[2011]534号及计价格[2002]1980号文件计算的招标代理服务收费标准,代理服务费由中标人支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):23011  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌苏市公安局

地 址:新疆乌苏市长江路301号

联系方式:0992-8511014

2.采购代理机构信息

名 称:新疆瑞恒疆辰工程咨询服务有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2888号绿地中心蓝海大厦16楼

联系方式:17690781112

3.项目联系方式

项目联系人:杨晖

电 话:17690781112

2026年07月23日  
  
2026年08月13日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: