财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆艺术学院附属中等艺术学校2026年度准军事化管理项目中标(成交)结果公告

2026年08月14日 18:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆艺术学院附属中等艺术学校2026年度准军事化管理项目
品目

采购单位新疆艺术学院附属中等艺术学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月14日 18:50
评审专家名单陈美旭,迟婷(第1标项采购人代表),王红军,侯慧珍,曹爱霞
总中标金额¥68.850000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马耀邦、蔡海涛、王国彦
项目联系电话0991-4659594、15739569256
采购单位新疆艺术学院附属中等艺术学校
采购单位地址新疆乌鲁木齐市头屯河区金桥路699号
采购单位联系方式0991-7533275
代理机构名称新疆盛世乾元工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路1956号亚欧财富广场A座1603室
代理机构联系方式0991-4659594、15739569256

一、项目编号: YSXY2026-14-2                  

二、项目名称: 新疆艺术学院附属中等艺术学校2026年度准军事化管理项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆华玮后勤管理服务有限责任公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区青峰路西三巷55号林家花苑小区3、4、5号商铺报价:688518.36(元)91.31

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆艺术学院附属中等艺术学校2026年度准军事化管理项目新疆艺术学院附属中等艺术学校2026年度准军事化管理项目培养学生养成良好的行为习惯,规范学生的言行举止,提高学生自立、自理能力。配备9名教官入驻学校进行宿舍管理,驻校管理负责人(总教官)须经采购人资格审查,年龄不超过45岁,具有较强的组织管理能力。二年,经甲方考核合格后合同一年一签。满足招标文件所有要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈美旭,迟婷(第1标项采购人代表),曹爱霞,侯慧珍,王红军                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费的计算参照原国家发展计划委员会文件(计价格[2002]1980号文)计取                         

   2.代理服务收费金额(元):10000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆艺术学院附属中等艺术学校

地 址:新疆乌鲁木齐市头屯河区金桥路699号

联系方式:0991-7533275

2.采购代理机构信息

名 称:新疆盛世乾元工程项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路1956号亚欧财富广场A座1603室

联系方式:0991-4659594、15739569256

3.项目联系方式

项目联系人:马耀邦、蔡海涛、王国彦

电 话:0991-4659594、15739569256

2026年07月22日  
  
2026年08月13日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: