财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市红桥区教育局机关 2026年红桥区部分学校反恐设施(监控)改造项目 (项目编号:HZ26-418-111A)中标公告

2026年08月14日 18:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年红桥区部分学校反恐设施(监控)改造项目
品目

采购单位天津市红桥区教育局机关
行政区域红桥区公告时间2026年08月14日 18:50
评审专家名单评审专家:李长旭,韩国山,李志国,张文博 ,采购人代表:徐晖
总中标金额¥68.560500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李佳 常颖 孙博晰 张毳
项目联系电话022-88161948
采购单位天津市红桥区教育局机关
采购单位地址天津市红桥区植物园东里育苗路2号
采购单位联系方式022-63015373
代理机构名称天津合众招标代理有限公司
代理机构地址天津市西青区高新区华苑产业园区梓苑路15号梦金园北楼7层
代理机构联系方式022-88161948
天津市红桥区教育局机关 2026年红桥区部分学校反恐设施(监控)改造项目 (项目编号:HZ26-418-111A)中标公告

天津市红桥区教育局机关 2026年红桥区部分学校反恐设施(监控)改造项目 (项目编号:HZ26-418-111A)中标公告

发布日期:2026年08月14日    发布来源:天津市红桥区教育局机关


一、项目编号:HZ26-418-111A
二、项目名称:2026年红桥区部分学校反恐设施(监控)改造项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津市卫鑫科技有限公司 天津市武清区汽车产业园云景道1号汽车大厦507室 91120222MA06W8AN0D 18722185806 68.5605 96.91
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津市卫鑫科技有限公司 54.8484 96.91
2 天津新信科技股份有限公司 59.9 93.62
3 天津通成信德科技发展有限公司 55.5784 87.41
4 天津晟新智汇科技发展有限公司 57.43056 87.15
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 ▲红外半球网络摄像机、红外半球网络摄像机支架、8路网络硬盘录像机等,详细内容详见附件 海康威视、海康威视、海康威视等,详细内容详见附件 DS-2CD234XYZUV4-ABCDEF、DS-1272ZJ-110-TRS、DS-8608N-K8-V3等,详细内容详见附件 1项 68.5605

五、评审专家名单:
评审专家:李长旭,韩国山,李志国,张文博
采购人代表:徐晖
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):6993.00
2.代理费用收费标准:根据《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定及双方约定执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市红桥区教育局机关
  地址:天津市红桥区植物园东里育苗路2号
  联系方式:022-63015373
2.采购代理机构信息
  名称:天津合众招标代理有限公司
  地址:天津市西青区高新区华苑产业园区梓苑路15号梦金园北楼7层
  联系方式:022-88161948
3.项目联系方式
  项目联系人:李佳 常颖 孙博晰 张毳
  电 话:022-88161948
十、附件

天津合众招标代理有限公司      

2026年8月14日