天津市人民政府驻北京办事处招待所 市政府驻京办招待所履职保障项目-和平里院区三洋燃气热泵机组更换维修 (项目编号:TJCG-20260701)中标公告
2026年08月14日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 市政府驻京办招待所履职保障项目-和平里院区三洋燃气热泵机组更换维修 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市人民政府驻北京办事处招待所 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月14日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:秦蕊,左国芳,贾珍,李利 ,采购人代表:王宏伟 | ||
| 总中标金额 | ¥139.700000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘红达、胡英杰 | ||
| 项目联系电话 | 19110229817/010-67760016 | ||
| 采购单位 | 天津市人民政府驻北京办事处招待所 | ||
| 采购单位地址 | 北京市朝阳区和平街十二区5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-64277590 | ||
| 代理机构名称 | 北京和合信德工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市朝阳区大郊亭中街2号院1号楼18层1-18C | ||
| 代理机构联系方式 | 19110229817/010-67760016 | ||
| 天津市人民政府驻北京办事处招待所 市政府驻京办招待所履职保障项目-和平里院区三洋燃气热泵机组更换维修 (项目编号:TJCG-20260701)中标公告 发布日期:2026年08月14日 发布来源:天津市人民政府驻北京办事处招待所 一、项目编号:TJCG-20260701 二、项目名称:市政府驻京办招待所履职保障项目-和平里院区三洋燃气热泵机组更换维修 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:秦蕊,左国芳,贾珍,李利 采购人代表:王宏伟 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):19367 2.代理费用收费标准:参考《国家计委【2002】1980号文件》计取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 发布公告的媒介:天津市政府采购网(www.ccgp-tianjin.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市人民政府驻北京办事处招待所 地址:北京市朝阳区和平街十二区5号 联系方式:010-64277590 2.采购代理机构信息 名称:北京和合信德工程管理有限公司 地址:北京市朝阳区大郊亭中街2号院1号楼18层1-18C 联系方式:19110229817/010-67760016 3.项目联系方式 项目联系人:刘红达、胡英杰 电 话:19110229817/010-67760016 十、附件 采购文件:招标文件-7.22空调机组.pdf 《中小企业声明函》:中小企业声明函、关于符合本国产品标准的声明函.pdf 北京和合信德工程管理有限公司 2026年8月14日 |