财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度餐厅人工服务中标(成交)结果公告

2026年08月14日 18:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度餐厅人工服务
品目

采购单位新疆维吾尔自治区乌鲁木齐某单位.
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月14日 18:52
评审专家名单毛秀清,李娟,李蜀华,冯华,姚安平
总中标金额¥178.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人魏宁
项目联系电话17799779282
采购单位新疆维吾尔自治区乌鲁木齐某单位.
采购单位地址乌鲁木齐市喀什东路606号
采购单位联系方式0991-5220299
代理机构名称新疆筑石工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市新市区科创花苑B3幢705室
代理机构联系方式17799779282

一、项目编号: XJZS-2026-045                  

二、项目名称: 2026年度餐厅人工服务                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐荣信御源餐饮管理有限公司新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路东四巷66号-2报价:1782000(元)93.16

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年度餐厅人工服务2026年度餐厅人工服务2026年度餐厅人工服务,详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    毛秀清,姚安平,李蜀华,李娟,冯华                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:标人须向招标代理机构按如下标准和规定交纳招标代理服务费:招标代理服务费以中标金额为基数,参照国家发展改革委计价格[2002]1980号文载明的“服务招标”计算结果的60%。根据发改办价格[2003]857号文规定向中标人收取。                          

   2.代理服务收费金额(元):12753.6  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐某单位.

地 址:乌鲁木齐市喀什东路606号

联系方式:0991-5220299

2.采购代理机构信息

名 称:新疆筑石工程项目管理有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市新市区科创花苑B3幢705室

联系方式:17799779282

3.项目联系方式

项目联系人:魏宁

电 话:17799779282

2026年07月22日  
  
2026年08月13日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: