保康县学校食堂大宗食材供应商采购项目中标成交公告
2026年08月14日 19:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 保康县学校食堂大宗食材供应商采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 保康县教育局本级 | ||
| 行政区域 | 保康县 | 公告时间 | 2026年08月14日 19:21 |
| 评审专家名单 | 吴建军,张丽萍,罗少忠,何风雨,邓启刚,付锋,邢一平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑先生 | ||
| 项目联系电话 | 0710-5816917 | ||
| 采购单位 | 保康县教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 保康县城关镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-5816917 | ||
| 代理机构名称 | 保康县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 保康县城关镇环城路市民之家410室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-5991097 | ||
保康县学校食堂大宗食材供应商采购项目中标成交公告
一、项目编号
BKZCZX-2026-011
二、采购计划备案号
420626-2026-00271
三、项目名称
保康县学校食堂大宗食材供应商采购项目
四、中标(成交)信息
包名称:保康县学校食堂大宗食材供应商采购项目(包1)
供应商名称:荆州大美季食品科技有限公司
供应商地址:湖北省荆州市高新区太湖港街道七里花园社区兴业路2号
中标(成交)金额:83.000000(%)
综合评分法:98.57(分)
| 服务类 |
| 名称:保康县学校食堂大宗食材供应商采购项目(包1) 服务范围:详见招标文件 服务要求:按招标文件要求 服务时间:本项目采购服务期限为3年(2026年8月—2029年8月)。合同实行一学年或一学期一签,每轮合同期满后,经采购人考核合格,可续签下一期合同,总合同期不得超过3年服务期。 服务标准:达到采购人项目验收合格标准 |
包名称:保康县学校食堂大宗食材供应商采购项目
供应商名称:湖北菜多多农副产品供应有限公司
供应商地址:襄阳市襄州区伙牌镇四季青农贸城二区
中标(成交)金额:83.000000(%)
综合评分法:95.57(分)
| 服务类 |
| 名称:保康县学校食堂大宗食材供应商采购项目(包3) 服务范围:详见招标文件 服务要求: 按招标文件要求 服务时间:本项目采购服务期限为3年(2026年8月—2029年8月)。合同实行一学年或一学期一签,每轮合同期满后,经采购人考核合格,可续签下一期合同,总合同期不得超过3年服务期。 服务标准:达到采购人项目验收合格标准 |
包名称:保康县学校食堂大宗食材供应商采购项目(包2)
供应商名称:浙江明辉蔬果配送股份有限公司
供应商地址:浙江省衢州市绿色产业集聚区绿川中路17号
中标(成交)金额:84.000000(%)
综合评分法:96.35(分)
| 服务类 |
| 名称:保康县学校食堂大宗食材供应商采购项目(包2) 服务范围:详见招标文件 服务要求:按招标文件要求 服务时间:本项目采购服务期限为3年(2026年8月—2029年8月)。合同实行一学年或一学期一签,每轮合同期满后,经采购人考核合格,可续签下一期合同,总合同期不得超过3年服务期。 服务标准:达到采购人项目验收合格标准 |
五、评审小组成员
吴建军,张丽萍,罗少忠,何风雨,邓启刚,付锋,邢一平
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-04
2、评审地点:老河口市汉口路678号(市民服务中心5楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本项目按折扣率报价
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:保康县教育局本级
地 址: 保康县城关镇
联系方式:0710-5816917
2、采购代理机构信息
名 称:保康县政府采购中心
地 址: 保康县城关镇环城路市民之家410室
联系方式:0710-5991097
3、项目联系方式
项目联系人:郑先生
电 话:0710-5816917