神农架林区城镇生活垃圾处理设备设施更新项目(一期)中标(成交)结果公告
2026年08月14日 19:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 神农架林区城镇生活垃圾处理设备设施更新项目(一期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 神农架林区城市管理执法局本级 | ||
| 行政区域 | 神农架林区 | 公告时间 | 2026年08月14日 19:28 |
| 评审专家名单 | 刘浩,胡添翼,屈港平,黄勤,余安琪,赵海,黄蓉 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 史雄雄 | ||
| 项目联系电话 | 18971935086 | ||
| 采购单位 | 神农架林区城市管理执法局本级 | ||
| 采购单位地址 | 神农架林区松柏镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18772893917 | ||
| 代理机构名称 | 神农架林区立晨工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 神农架林区松柏镇福鑫家园二期 | ||
| 代理机构联系方式 | 18971935086 | ||
神农架林区城镇生活垃圾处理设备设施更新项目(一期)中标(成交)结果公告
一、项目编号
E4201000184059722001
二、采购计划备案号
429021-2026-00186
三、项目名称
神农架林区城镇生活垃圾处理设备设施更新项目(一期)
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜绿青(宜昌)环保科技有限公司
供应商地址:湖北夷陵经济开发区高铁北站产业园凤凰路3号
中标(成交)金额:1460.706(万元)
综合评分法:86.3(分)
| 货物类 |
| 名称:神农架林区城镇生活垃圾处理设备设施更新项目(一期) 品牌(如有):详见公告及附件内容 规格型号:详见公告及附件内容 数量:1(详见公告及附件内容) 单价:14607060元 |
五、评审小组成员
刘浩,胡添翼,屈港平,黄勤,余安琪,赵海,黄蓉
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:神农架林区松柏镇福鑫家园二期
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002] 1980 号)收费参考标准的计算方法收取。
2、收费金额:12.2000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
宜绿青(宜昌)环保科技有限公司为联合体牵头单位、湖北宇亿通环保科技有限公司为联合体成员。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:神农架林区城市管理执法局本级
地 址:神农架林区松柏镇
联系方式:18772893917
2、采购代理机构信息
名 称:神农架林区立晨工程咨询有限责任公司
地 址:神农架林区松柏镇福鑫家园二期
联系方式:18971935086
3、项目联系方式
项目联系人:史雄雄
电 话:18971935086