高家湖村庄基础照明工程中标(成交)结果公告
2026年08月14日 19:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高家湖村庄基础照明工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆哈密市巴里坤哈萨克自治县石人子乡政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月14日 19:33 |
| 评审专家名单 | 张小园,成昌明,张素琴 | ||
| 总中标金额 | ¥27.220000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒲工 | ||
| 项目联系电话 | 0902-6992022 | ||
| 采购单位 | 新疆哈密市巴里坤哈萨克自治县石人子乡政府 | ||
| 采购单位地址 | 哈密市巴里坤哈萨克自治县 | ||
| 采购单位联系方式 | 18899312306 | ||
| 代理机构名称 | 新疆天怿项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆哈密市向阳东路源泉小区别墅区 | ||
| 代理机构联系方式 | 0902-6992022 | ||
一、项目编号: XJTY-2026-24-01
二、项目名称: 高家湖村庄基础照明工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 新疆中红文化传媒有限公司 | 新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)融合北路718号阿拉丁电商产业园1-1118号 | 总报价:272200(元) | 272200.0元 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 高家湖村庄基础照明工程 | 6m路灯 | 朗晟 | 6m 热镀锌灯杆、100W LED 一体化灯具(光效≥150LM/W,Ra≥85,IP66)、2 块100W 单晶硅光伏板、12V120AH 磷酸铁锂一体化锂电池、智能光控 + 时控控制器,满足每晚亮灯 8 小时、连续 5 天阴雨天照明 | 100 | 1300 |
| 2 | 高家湖村庄基础照明工程 | 8m路灯 | 朗晟 | 8m 热镀锌灯杆、100W LED 一体化灯具(光效≥150LM/W,Ra≥85,IP66)、2 块100W 单晶硅光伏板、12V120AH 磷酸铁锂一体化锂电池、智能光控 + 时控控制器,满足每晚亮灯 8 小时、连续 5 天阴雨天照明 | 79 | 1800 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张素琴,成昌明,张小园
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家发改委【2015】299号
2.代理服务收费金额(元):4100
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆哈密市巴里坤哈萨克自治县石人子乡政府
地 址:哈密市巴里坤哈萨克自治县
联系方式:18899312306
2.采购代理机构信息
名 称:新疆天怿项目管理咨询有限公司
地 址:新疆哈密市向阳东路源泉小区别墅区
联系方式:0902-6992022
3.项目联系方式
项目联系人:蒲工
电 话:0902-6992022
附件信息:
368.1K
115.8K