财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

拜城中等职业技术学校2026现代教育质量提升计划(园林)项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月14日 19:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称拜城中等职业技术学校2026现代教育质量提升计划(园林)项目(二次)
品目

采购单位拜城中等职业技术学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月14日 19:39
评审专家名单徐珍珍,郭昌勇,殷三国,孟晓彦,曾尚广(第1标项采购人代表)
总中标金额¥315.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人阿米乃木·艾买尔
项目联系电话0997-8622037
采购单位拜城中等职业技术学校
采购单位地址拜城县双拥路23号
采购单位联系方式0997-8633701/13899905874
代理机构名称拜城县政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址拜城县政府采购中心
代理机构联系方式0997-8622037

一、项目编号: bcx-gkzb-2026-025-1                  

二、项目名称: 拜城中等职业技术学校2026现代教育质量提升计划(园林)项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆鑫玺商贸有限责任公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路666号宝能城3-C2#商业及公寓3-02座4011室报价:3155000(元)93.87

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1拜城中等职业技术学校2026现代教育质量提升计划(园林)项目(二次)新疆鑫玺商贸有限责任公司详见参数清单及附件详见参数清单及附件1批315500
2拜城中等职业技术学校2026现代教育质量提升计划(园林)项目(二次)阳光板温室及设施中农环球DX-WS01400 ㎡2052
3拜城中等职业技术学校2026现代教育质量提升计划(园林)项目(二次)无土栽培培养架中农环球DX-ZP-X100个2492
4拜城中等职业技术学校2026现代教育质量提升计划(园林)项目(二次)全钢中央台枫津FJ-Q32张6324
5拜城中等职业技术学校2026现代教育质量提升计划(园林)项目(二次)课桌椅仙明NF-50648634
6拜城中等职业技术学校2026现代教育质量提升计划(园林)项目(二次)不锈钢操作台枫津FJ-QGSYT-30412个1661
7拜城中等职业技术学校2026现代教育质量提升计划(园林)项目(二次)园 艺 实 训 室 隔 断 及 隔 层 施工华建建工HJ-GC-0450㎡1026
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    郭昌勇,徐珍珍,殷三国,曾尚广(第1标项采购人代表),孟晓彦                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:拜城中等职业技术学校

地 址:拜城县双拥路23号

联系方式:0997-8633701/13899905874

2.采购代理机构信息

名 称:拜城县政务服务和公共资源交易中心

地 址:拜城县政府采购中心

联系方式:0997-8622037

3.项目联系方式

项目联系人:阿米乃木·艾买尔

电 话:0997-8622037

2026年07月21日  
  
2026年08月13日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: