财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌鲁木齐市中医医院医用消杀采购项目(1-3包)二次中标(成交)结果公告

2026年08月14日 19:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐市中医医院医用消杀采购项目(1-3包)二次
品目

采购单位乌鲁木齐市中医医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月14日 19:46
评审专家名单马晶,刘静,廖海涛,郝华,任耀军
总中标金额¥0.560000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马轩宇、杨业强、刘媛、曹勤
项目联系电话13671117866
采购单位乌鲁木齐市中医医院
采购单位地址乌鲁木齐市友好南路590号
采购单位联系方式0991-4507225
代理机构名称新疆惠合正德工程管理有限公司
代理机构地址新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S2栋14楼
代理机构联系方式13671117866

一、项目编号: HHZDXS20260706(1-3)                  

二、项目名称: 乌鲁木齐市中医医院医用消杀采购项目(1-3包)二次                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐安洁瑞生物科技有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)曲扬街3402号办公楼214-005室报价:5600.2(元)68.3

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
2乌鲁木齐市中医医院医用消杀采购项目(2包)二次有效供应商不足三家
3乌鲁木齐市中医医院医用消杀采购项目(3包)二次有效供应商不足三家
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1乌鲁木齐市中医医院医用消杀采购项目(1包)二次乌鲁木齐市中医医院医用消杀采购项目(1包)二次MEDPAK、麦迪康、TRYC50g15600.2
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘静,郝华,廖海涛,马晶,任耀军                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目代理服务费收取标准参照原国家发展计划委员会文件(计价格[2002]1980号文)、(发改办价格[2003]857号文件)及财库[2018]2号文件所规定计取                         

   2.代理服务收费金额(元):3015  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市中医医院

地 址:乌鲁木齐市友好南路590号

联系方式:0991-4507225

2.采购代理机构信息

名 称:新疆惠合正德工程管理有限公司

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S2栋14楼

联系方式:13671117866

3.项目联系方式

项目联系人:马轩宇、杨业强、刘媛、曹勤

电 话:13671117866

2026年07月21日  
  
2026年08月13日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: