财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月14日 19:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目
品目

采购单位乌鲁木齐市殡葬服务中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月14日 19:46
评审专家名单李倩,王玲霞,马芮,李雪瑞,金玉梅
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵娇娇
项目联系电话0991-8881221
采购单位乌鲁木齐市殡葬服务中心
采购单位地址乌鲁木齐市水磨沟区高尔夫路119号
采购单位联系方式0991-8827132
代理机构名称新疆泽阳项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区七道湾路580号21号楼4楼
代理机构联系方式0991-8881221

一、项目编号: XJZY-2026-0720                  

二、项目名称: 乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐梦之杰餐饮文化有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)柴湖路198号百商米兰印象住宅小区4号一层商业113号牛肉:14(%),羊肉:14(%),大肉:14(%),鸡肉:14(%),面粉:8(%),大米:8(%),清油:8(%),蛋类:10(%),蔬菜:18(%),水果:18(%),副食品 (调料):15(%),方便食品及饮料:15(%),百货:15(%),乳制品:15(%),水产品:15(%),冻货:15(%)91.93

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目牛肉新疆天山皇牛农牧科技开发有限公司牛羊屠宰场Kg114
2乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目羊肉新疆天山皇牛农牧科技开发有限公司牛羊屠宰场Kg114
3乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目大肉新疆陆凌食品有限公司生猪定点屠宰场Kg114
4乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目鸡肉新疆基尚食品有限公司活禽定点屠宰场Kg114
5乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目面粉新疆新麦都面粉有限公司25Kg/袋18
6乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目大米密山市吉地米业有限公司25Kg/袋18
7乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目清油乌鲁木齐世纪新油脂科技有限公司20升/桶18
8乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目蛋类哈密市万盛蛋鸡养殖有限公司Kg110
9乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目蔬菜吐鲁番弈霖蔬菜种植农民专业合作社Kg118
10乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目水果吐鲁番蔡氏水果种植农民专业合作社Kg118
11乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目副食品新疆世强调味食品有限公司115
12乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目方便食品及饮料新疆康润饮料有限公司115
13乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目百货新疆博文吉瑞餐具有限公司115
14乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目乳制品新疆天赋郎纯乳液有限公司115
15乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目水产品新疆同润水产养殖有限公司Kg115
16乌鲁木齐市殡葬服务中心2026年食堂食材采购项目冻货青岛达益水产食品有限公司115
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    金玉梅,马芮,李雪瑞,王玲霞,李倩                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:支付标准按预算金额参考发改价格[2011]534号及计价格[2002]1980号文件计算的招标代理服务收费标准计取。                         

   2.代理服务收费金额(元):19840  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市殡葬服务中心

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区高尔夫路119号

联系方式:0991-8827132

2.采购代理机构信息

名 称:新疆泽阳项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区七道湾路580号21号楼4楼

联系方式:0991-8881221

3.项目联系方式

项目联系人:赵娇娇

电 话:0991-8881221

2026年07月23日  
  
2026年08月13日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: