财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)中标(成交)结果公告

2026年08月14日 19:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)
品目

采购单位伊犁哈萨克自治州塔城地区住房和城乡建设局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月14日 19:59
评审专家名单朱华(第1标项采购人代表),冯玲,巨花,张素静,张秋月
总中标金额¥656.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙文涛
项目联系电话0901-6689017
采购单位伊犁哈萨克自治州塔城地区住房和城乡建设局
采购单位地址新疆维吾尔自治区塔城地区塔城市光明路54号
采购单位联系方式0901-6237265
代理机构名称塔城地区政务服务与公共资源交易中心
代理机构地址塔城地区政务服务与公共资源交易中心
代理机构联系方式0901-6689017

一、项目编号: TCZFCG-2026056                  

二、项目名称: 地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆聚辉行国际贸易有限公司新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道多浪社区王三街经信委集资楼二楼243-43室报价:6559972(元)89.39

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)电视TCL55G90L5001980
2地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)冰箱TCLR260F1G-C5001650
3地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)洗衣机TCLTG-V100BS5001510
4地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)油烟机Vanward/万和CXW-310-J890F2500800
5地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)天然气灶Vanward/万和JZT-B8L26Z5001015
6地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)燃气热水器Vanward/万和JSQ30-16NG335001890
7地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)书桌广泰时美TM102500920
8地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)窗帘创明智能CMCL-031216892
9地直单位公租房提升改造项目家电类(二包)(三次)智能门锁初本源CBY-Y20608975
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    冯玲,张秋月,巨花,张素静,朱华(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     同级监督部门:塔城地区财政局,监督电话:0901—6249475。                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊犁哈萨克自治州塔城地区住房和城乡建设局

地 址:新疆维吾尔自治区塔城地区塔城市光明路54号

联系方式:0901-6237265

2.采购代理机构信息

名 称:塔城地区政务服务与公共资源交易中心

地 址:塔城地区政务服务与公共资源交易中心

联系方式:0901-6689017

3.项目联系方式

项目联系人:孙文涛

电 话:0901-6689017

2026年07月23日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: