中国共产党德州市德城区委员会党校物业管理服务项目成交结果公告
2026年08月14日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中国共产党德州市德城区委员会党校物业管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党德州市德城区委员会党校 | ||
| 行政区域 | 德州市 | 公告时间 | 2026年08月14日 23:47 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥85.166100 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 中国共产党德州市德城区委员会党校 | ||
| 采购单位地址 | 德城区大学路1269号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0534-2621349 | ||
| 代理机构名称 | 德州市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 德州市东风东路1666号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13405341988 | ||
一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371402000202601000761 德州市公共资源交易网:DZSSXZC-20260218 二、项目名称:中国共产党德州市德城区委员会党校物业管理服务项目 三、成交信息 供应商名称:德州百悦安澜城市服务有限公司 供应商地址:山东省德州市德城区新湖街道办事处解放中大道588号九达出城投大厦805室 成交金额(元):851661.00 四、主要标的信息
五、评审专家名单:吴先成、钱会青、王强(采购人代表) 六、采购小组成员评审结果:德州百悦安澜城市服务有限公司(87.45、85.45、94.45)、山东铭君物业管理有限公司(86、76、86)、德州市恒威安保服务有限公司(63.94、51.94、47.94)、德州正驰物业管理有限公司(60.45、48.45、37.45) 七、代理服务收费标准及金额(元):0 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:中国共产党德州市德城区委员会党校 地址:德城区大学路1269号 联系方式:0534-2621349 2.采购代理机构信息 名称:德州市政府采购中心 地址:山东省德州市东风东路1666号 联系方式:0534-2223128 3.项目联系方式 项目联系人:孙女士 电话:0534-2223128 十一、未成交供应商的成交原因: 1.山东铭君物业管理有限公司:评审得分较低 2.德州市恒威安保服务有限公司:评审得分较低 3.德州正驰物业管理有限公司:评审得分较低 4.山东知行致远物业服务有限公司:资格评审不通过,中小企业声明函中所属行业填写错误
附件:
发 布 人:德州市政府采购中心 发布时间:2026年8月14日 |