重大项目公告及宣传项目(四)成交公告
2026年08月14日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重大项目公告及宣传项目(四) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青岛市住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年08月14日 23:47 |
| 评审专家名单 | 楚江,张铭智,祝建纲, | ||
| 总中标金额 | ¥51.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜毅、于姣 | ||
| 项目联系电话 | 0532-66565116 | ||
| 采购单位 | 青岛市住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 青岛市市南区澳门路121号甲 | ||
| 采购单位联系方式 | 0532-85750552 | ||
| 代理机构名称 | 青岛毅石招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 青岛市市南区宁夏路129号C座 | ||
| 代理机构联系方式 | 0532-66565116 | ||
重大项目公告及宣传项目(四)成交公告
一、项目编号
SDGP370200000202602000876
二、项目名称
重大项目公告及宣传项目(四)
三、中标(成交)信息
| 标包 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|---|
| A | 山东大众传媒有限公司青岛分公司 | 青岛市市南区南京路110号601室 | 200000 (元) |
| B | 山东大众报业集团半岛传媒股份有限公司 | 青岛市崂山区东海东路85号 | 200000 (元) |
| C | 山东省互联网传媒集团股份有限公司青岛分公司 | 山东省青岛市崂山区同安路886号1号楼1201室 | 110000 (元) |
四、主要标的信息
| 服务类标包 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|
| A | 推动房地产高质量发展公告、宣传 | 推动房地产高质量发展公告、宣传 | 满足采购文件要求 | 合同签订后至2027年6月30日 | 满足采购文件要求 |
| 服务类标包 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| B | 城市更新及市政设施建设公告、宣传 | 城市更新及市政设施建设公告、宣传 | 满足采购文件要求 | 合同签订后至2027年6月30日 | 满足采购文件要求 |
| 服务类标包 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| C | 住建领域数智低碳转型公告、宣传 | 住建领域数智低碳转型公告、宣传 | 满足采购文件要求 | 合同签订后至2027年6月30日 | 满足采购文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
| 标包 | 专家名单 |
|---|---|
| A | 楚江,张铭智,祝建纲 |
| B | 楚江,张铭智,祝建纲 |
| C | 楚江,张铭智,祝建纲 |
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按采购文件定额收取
收费金额:0.795(万元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:青岛市住房和城乡建设局
地 址:青岛市市南区澳门路121号甲
联系方式:0532-85750552
2、采购代理机构信息
名 称:青岛毅石招标代理有限公司
地 址:青岛市市南区宁夏路129号C座
联系方式:0532-66565116
3、项目联系方式
项目联系人:姜毅、于姣
电 话:0532-66565116
十、相关下载