上海市金山区朱泾镇派出所辅助警务人员服务的中标(成交)结果公告
2026年08月15日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上海市金山区朱泾镇派出所辅助警务人员服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海市金山区朱泾镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月15日 16:07 |
| 评审专家名单 | 牛家平,鲍宇峰,郭兴海,张群光,刘勤 | ||
| 总中标金额 | ¥109.090000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨益 | ||
| 项目联系电话 | 021-67227507 | ||
| 采购单位 | 上海市金山区朱泾镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 朱泾镇人民路310号 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-57311310 | ||
| 代理机构名称 | 上海联遥信息咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市金山区山阳镇龙山路888弄28B幢401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 021-67227507 | ||
一、项目编号:310116101260623120051-16364816
二、项目名称:上海市金山区朱泾镇派出所辅助警务人员服务
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 上海市金山区朱泾镇派出所辅助警务人员服务 | 上海金安保安服务有限公司 | 上海市金山区卫零北路168弄17号楼 | 88.2 | 1090872.00元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 上海市金山区朱泾镇派出所辅助警务人员服务 | 上海市金山区朱泾镇派出所辅助警务人员服务 | 详见采购文件采购需求。 | 详见采购文件采购需求。 | 一招三年(本次预算为第一年预算,一次招标延用三年,合同一年一签。首年服务时间为2026年9月1日至2027年8月31日,采购人每年对中标供应商进行考核,考核合格、服务满意续签下一年服务合同;若考核不合格、服务不满意,采购人有权终止服务合同,则不再续签下一年的服务合同)。 | 详见采购文件采购需求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
牛家平,鲍宇峰,郭兴海,张群光,刘勤
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980号文收取。
2.代理服务收费金额(元):15790.0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 推荐理由:上海金安保安服务有限公司对该项目理解清晰,项目实施方案针对性较好,项目负责人及人员配置合理,应急措施预案分析细致,物资配置较全,过往类似业绩较多,故推荐其为中标单位。中标单位为小型企业。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市金山区朱泾镇人民政府
地 址:朱泾镇人民路310号
联系方式:021-57311310
2.采购代理机构信息
名 称:上海联遥信息咨询服务有限公司
地 址:上海市金山区山阳镇龙山路888弄28B幢401室
联系方式:021-67227507
3.项目联系方式
项目联系人:杨益
电 话:021-67227507
附件信息:
204.9K
采购文件附件:
655.3K