浙江天册工程管理有限公司关于开化县音坑乡残疾人就业帮扶基地中标(成交)结果公告
2026年08月15日 16:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 开化县音坑乡残疾人就业帮扶基地 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 开化县音坑镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月15日 16:52 |
| 评审专家名单 | 江国俊、方勇军、邱军、杨燕、方浩然(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 程虹 | ||
| 项目联系电话 | 15257000311 | ||
| 采购单位 | 开化县音坑镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 开化县音坑镇音铿村大路自然村67号 | ||
| 采购单位联系方式 | 方浩然 | ||
| 代理机构名称 | 浙江天册工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 开化县金佰汇7号楼金融中心4楼410室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15257000311 | ||
一、采购人名称:开化县音坑镇人民政府
二、采购项目名称:开化县音坑乡残疾人就业帮扶基地
三、采购项目编号:KH2026-YKX-JYBFJD
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、获取采购文件时间:2026年08月14日10:00时
七、开标日期:2026年08月14日10:00时
八、采购预算:29.8459万元(其中暂列金(含税):1.4170万元)
九、中标(成交)结果:
根据开化县音坑乡残疾人就业帮扶基地(采购编号:KH2026-YKX-JYBFJD)的竞争性磋商文件程序,于2026年08月14日10:00时在开化县音坑镇人民政府经济发展办公室举行开标会议。
拟定成交单位:开化御禾园林建设工程有限公司,中标折扣率:92 %,中标(成交)价:275715.88元。
十、评审小组成员名单:江国俊、方勇军、邱军、杨燕、方浩然(采购人代表)
十一、其他事项
各参加政府采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
十二、联系方式
1.采购人名称:开化县音坑镇人民政府
地址:开化县音坑镇音铿村大路自然村67号
联系人:方浩然
联系电话:13675707375
2.采购代理机构名称:浙江天册工程管理有限公司
地址:开化县金佰汇7号楼金融中心4楼410室
联系人:程虹
联系方式:0570-6063317
开化县音坑镇人民政府
浙江天册工程管理有限公司
2026年08月14日