财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

“同心创美好”甬库两地最美家庭融情交流活动项目中标(成交)结果公告

2026年08月15日 17:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称“同创美好”甬库两地最美家庭融情交流活动项目
品目

采购单位中共库车市委员会办公室
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月15日 17:38
评审专家名单杨锋,阿不来提·艾拜都拉(第1标项采购人代表),莫先勇
总中标金额¥88.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汪伟宏
项目联系电话15292520610
采购单位中共库车市委员会办公室
采购单位地址库车县文化路148号
采购单位联系方式18399563268
代理机构名称新疆经开项目管理有限公司
代理机构地址库车市经济技术开发区企业公馆B座102室
代理机构联系方式15292520610

一、项目编号: KCS2026-WT159                  

二、项目名称: “同创美好”甬库两地最美家庭融情交流活动项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1库车丝路龟兹旅行社有限公司新疆阿克苏地区库车县财富中心一幢39号1-3层商铺报价:880000(元)94.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1“同创美好”甬库两地最美家庭融情交流活动项目"同心创美好”甬库两地最美家庭融情交流活动项目统筹完成活动整体方案策划、行程规划、现场组织执行、全程后勤保障、文化交流环节设计、影像宣传、安全管理、应急处置等全部工作,提供一站式全包服务。详见服务需求7日历天(计划开始日期以合同签订日期为准)详见服务需求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    阿不来提·艾拜都拉(第1标项采购人代表),杨锋,莫先勇                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:
        成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;
        成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;
        成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;
        成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;
        成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%;
        成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;
        成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;
 
                       

   2.代理服务收费金额(元):13200.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中共库车市委员会办公室

地 址:库车县文化路148号

联系方式:18399563268

2.采购代理机构信息

名 称:新疆经开项目管理有限公司

地 址:库车市经济技术开发区企业公馆B座102室

联系方式:15292520610

3.项目联系方式

项目联系人:汪伟宏

电 话:15292520610

2026年08月03日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: