财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

第十一师职业技术学校老年大学装修改造项目中标(成交)结果公告

2026年08月15日 18:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称第十一师职业技术学校老年大学装修改造项目
品目

采购单位新疆生产建设兵团第十一师职业技术学校
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年08月15日 18:24
评审专家名单任风华,候燕燕,刘梅
总中标金额¥112.013161 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王皓宇
项目联系电话13565909634
采购单位新疆生产建设兵团第十一师职业技术学校
采购单位地址 乌鲁木齐市新市区河滩北路1339号
采购单位联系方式 13565053237
代理机构名称新疆正元工程招标代理有限责任公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市维泰北路616号建咨大厦12楼
代理机构联系方式13565909634

一、项目编号:B11S[2026]115号-001

二、项目名称:第十一师职业技术学校老年大学装修改造项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总得分
1新疆兵团工业设备安装有限责任公司新疆乌鲁木齐市(第十二师)新市区104团常州街111号新天润国际社区B区中心商业2#商业楼4单元508室报价:1120131.61(元)-90.16

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1第十一师职业技术学校老年大学装修改造项目第十一师职业技术学校老年大学装修改造项目原建筑地上2层,地下1层,建筑高度8.55m,总建筑面积1609.3㎡,其中地上建筑面积:429.56㎡,地下建筑面积1179.8㎡。本次装修改造内容为地上2层室内拆除改造装饰装修工程、屋面防水翻新改造、室外钢梯顶层局部封闭、室外地面局部改造铺装等施工内容。具体内容详见施工图纸、工程量清单。25日历天;计划开工时间:2026年08月16日;计划竣工时间:2026年09月10日赵鹤栋新1662023202300127
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

刘梅,任风华,候燕燕        

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:以成交价为计算基数,参照国家计委计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号、发改价格〔2011〕534号文执行。                    

2.代理服务收费金额(元):10840.92

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:新疆生产建设兵团第十一师职业技术学校        

地 址: 乌鲁木齐市新市区河滩北路1339号    

联系方式: 13565053237     

2.采购代理机构信息        

名 称:新疆正元工程招标代理有限责任公司        

地 址:新疆乌鲁木齐市维泰北路616号建咨大厦12楼      

联系方式:13565909634       

3.项目联系方式

项目负责人:王皓宇

电 话:13565909634

4. 同级政府采购监督管理部门

名    称:新疆生产建设兵团第十一师财政局

地    址:乌鲁木齐市新市区河滩北路1067号

传    真:/

联 系 人:新疆生产建设兵团第十一师财政局

监督投诉电话:0991-6686453

 


1 



附件信息: