财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊犁州新华医院患者餐厅运营服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月15日 18:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊犁州新华医院患者餐厅运营服务项目
品目

采购单位伊犁哈萨克自治州新华医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月15日 18:56
评审专家名单席锋,秦智博(第1标项采购人代表),张磊,高山,张海宏
总中标金额¥285.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人潘永华
项目联系电话13394996638
采购单位伊犁哈萨克自治州新华医院
采购单位地址伊宁市兴业路316号
采购单位联系方式0999-8020750
代理机构名称新疆鼎标招投标代理有限公司
代理机构地址新疆伊宁市新华西路705号融和大厦A座14楼1407室
代理机构联系方式13394996638

一、项目编号: XJDB-2026GK-069号                  

二、项目名称: 伊犁州新华医院患者餐厅运营服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1伊犁宾馆有限责任公司新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市迎宾路8号报价:2850000(元)95.92

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1伊犁州新华医院患者餐厅运营服务项目伊犁州新华医院患者餐厅运营服务项目按照招标文件服务范围按照招标文件服务要求1年按照招标文件服务标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张海宏,秦智博(第1标项采购人代表),席锋,高山,张磊                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:【100万×1.5%+(285万-100万)×0.8% 】x0.8                         

   2.代理服务收费金额(元):23840  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊犁哈萨克自治州新华医院

地 址:伊宁市兴业路316号

联系方式:0999-8020750

2.采购代理机构信息

名 称:新疆鼎标招投标代理有限公司

地 址:新疆伊宁市新华西路705号融和大厦A座14楼1407室

联系方式:13394996638

3.项目联系方式

项目联系人:潘永华

电 话:13394996638

2026年07月23日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: