财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊犁州新华医院信息科办公区改造工程项目中标(成交)结果公告

2026年08月15日 18:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊犁州新华医院信息科办公区改造工程项目
品目

采购单位伊犁哈萨克自治州新华医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月15日 18:56
评审专家名单秦智博(第1标项采购人代表),孙岭,陈光义
总中标金额¥62.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谢兴怡
项目联系电话15599667043
采购单位伊犁哈萨克自治州新华医院
采购单位地址伊宁市兴业路316号
采购单位联系方式18699951544
代理机构名称新疆成济工程咨询有限公司
代理机构地址伊宁市经济合作区北京路 3222 号新房·一品墅 C1 号商业办公楼 1104号房
代理机构联系方式15599667043

一、项目编号: XJCJZX-2026073                  

二、项目名称: 伊犁州新华医院信息科办公区改造工程项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1伊犁银路工程建设有限责任公司伊宁市江南春城西环路商业楼2-202商铺投标报价:620000(元)98.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1伊犁州新华医院信息科办公区改造工程项目伊犁州新华医院信息科办公区改造工程项目伊犁州新华医院信息科办公区改造,具体以磋商文件、工程量清单、答疑所显示范围内的内容为准总工期40日历天付秋华新265080807905
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    孙岭,秦智博(第1标项采购人代表),陈光义                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:中标价*1.5%为基准下浮35%收取                         

   2.代理服务收费金额(元):6045  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊犁哈萨克自治州新华医院

地 址:伊宁市兴业路316号

联系方式:18699951544

2.采购代理机构信息

名 称:新疆成济工程咨询有限公司

地 址:伊宁市经济合作区北京路 3222 号新房·一品墅 C1 号商业办公楼 1104号房

联系方式:15599667043

3.项目联系方式

项目联系人:谢兴怡

电 话:15599667043

2026年08月03日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: