财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区第六人民医院2026-2028年度标识标牌制作服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月15日 19:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区第六人民医院2026-2028年度标识标牌制作服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区第六人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月15日 19:09
评审专家名单姚雪莉,白慧,鲁瑶(第1标项采购人代表)
总中标金额¥0.590000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王多俊
项目联系电话18099189059、17799311112
采购单位新疆维吾尔自治区第六人民医院
采购单位地址乌鲁木齐市新市区喀什东路北一巷100号
采购单位联系方式0991-7511128
代理机构名称新疆天壹中山工程咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街364号林森国际3号楼16层
代理机构联系方式18099189059、17799311112

一、项目编号: WTYZSZC26-059                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区第六人民医院2026-2028年度标识标牌制作服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆力虎广告传媒有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)韶山街55号9栋2层17号使用频率较高材质投标单价合计金额:5926.6(元),其他材质投标单价合计金额:18794.5(元)92.5

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026-2028年度标识标牌制作服务2026-2028年度标识标牌制作服务2026-2028年度标识标牌制作服务按照竞争性磋商文件项目需求2年,合同采取“1十1”模式一年一签。首年服务期满前经考核合格后续签。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    鲁瑶(第1标项采购人代表),白慧,姚雪莉                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理公司参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号),下浮30%,向成交人收取招标代理服务费。                         

   2.代理服务收费金额(元):8925  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区第六人民医院

地 址:乌鲁木齐市新市区喀什东路北一巷100号

联系方式:0991-7511128

2.采购代理机构信息

名 称:新疆天壹中山工程咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街364号林森国际3号楼16层

联系方式:18099189059、17799311112

3.项目联系方式

项目联系人:王多俊

电 话:18099189059、17799311112

2026年08月03日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: