克拉玛依市卫生健康委员会-市属机关单位人员保健品项目采购中标(成交)结果公告
2026年08月15日 19:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 市属机关单位人员保健品项目采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 克拉玛依市卫生健康委员会 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月15日 19:37 |
| 评审专家名单 | 范煜,朱桐,丁昱论(第1标项采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李娟、娜吉玛、李慧、毛玉平 | ||
| 项目联系电话 | 0990-6882183 | ||
| 采购单位 | 克拉玛依市卫生健康委员会 | ||
| 采购单位地址 | 克拉玛依市政府机关2号楼(克拉玛依市胜利路33号) | ||
| 采购单位联系方式 | 0990-6629656 | ||
| 代理机构名称 | 新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆克拉玛依市克拉玛依区通讯路44号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0990-6882183 | ||
一、项目编号: KSWJW(ZC)2026-01(02)
二、项目名称: 市属机关单位人员保健品项目采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 克拉玛依普济康利大药房连锁有限公司 | 天山路108号 | 承诺的药品上浮幅度(%):45(%),承诺的保健品上浮幅度(%):136(%) | 86.0 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 市属机关单位人员保健品项目采购 | 市属机关单位人员保健品项目采购 | 完成市属机关单位人员保健品项目采购应承担的全部工作内容,并配合采购人完成与此服务相关的全部工作以及合同条款、技术规范及标准、项目采购需求、本磋商文件约定的全部内容及责任和义务。 | / | 于2026年8月30日前完成全部工作内容并经验收合格。 | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
范煜,丁昱论(第1标项采购人代表),朱桐
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目采购代理服务费由中标单位在领取中标通知书同时向采购代理机构支付,本项目采购代理服务费为:¥0.8916万元。
2.代理服务收费金额(元):8916
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:克拉玛依市卫生健康委员会
地 址:克拉玛依市政府机关2号楼(克拉玛依市胜利路33号)
联系方式:0990-6629656
2.采购代理机构信息
名 称:新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司
地 址:新疆克拉玛依市克拉玛依区通讯路44号
联系方式:0990-6882183
3.项目联系方式
项目联系人:李娟、娜吉玛、李慧、毛玉平
电 话:0990-6882183
附件信息:
412.5K
106.8K