财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

自治区审计厅办公楼供配电设施改造项目中标(成交)结果公告

2026年08月15日 19:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称自治区审计厅办公楼供配电设施改造项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区审计厅
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月15日 19:40
评审专家名单蒋莉娜,段艺萍,沈春英,李文军,王振强(第1标项采购人代表)
总中标金额¥205.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人爱丽妮格尔
项目联系电话0991-3550122
采购单位新疆维吾尔自治区审计厅
采购单位地址乌鲁木齐市天山区建设路186号
采购单位联系方式0991-2811157
代理机构名称新疆维吾尔自治区公共资源交易中心
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室
代理机构联系方式0991-3550122

一、项目编号: CS2026-088                  

二、项目名称: 自治区审计厅办公楼供配电设施改造项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆冠能电力工程有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路666号宝能城第1-03栋1单元第7层714室报价:2057000(元)94.2

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1自治区审计厅办公楼供配电设施改造项目自治区审计厅办公楼供配电设施改造项目,自治区审计厅建设路办公楼供配电设施改造项目,自治区审计厅中山路办公楼供配电设施改造项目自治区审计厅建设路办公楼供配电设施改造工程、自治区审计厅中山路办公楼供配电设施改造工程,工程量清单及施工图纸设计中的全部内容在采购人指定开工日起45个日历天内完成全部工程,包括施工、安装、调试、验收等工作;开工日期以采购人通知为准。王志伟新2652323101112
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    蒋莉娜,段艺萍,王振强(第1标项采购人代表),沈春英,李文军                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区审计厅

地 址:乌鲁木齐市天山区建设路186号

联系方式:0991-2811157

2.采购代理机构信息

名 称:新疆维吾尔自治区公共资源交易中心

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室

联系方式:0991-3550122

3.项目联系方式

项目联系人:爱丽妮格尔

电 话:0991-3550122

2026年07月27日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: