财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

疏勒县中等职业技术学校2026-2027学年学生食堂人力资源服务采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月15日 19:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称疏勒县中等职业技术学校2026-2027学年学生食堂人力资源服务采购项目
品目

采购单位疏勒县中等职业技术学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月15日 19:57
评审专家名单卿明君,王秀华,刘源
总中标金额¥149.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人魏凯
项目联系电话18799559891
采购单位疏勒县中等职业技术学校
采购单位地址疏勒县中等职业技术学校
采购单位联系方式15909981316
代理机构名称新疆玖域招标代理有限公司
代理机构地址喀什市库木代尔瓦扎街道玉吉米力克社区5组24号三层楼二楼
代理机构联系方式18799559891

一、项目编号: XJJY(Z)2026-047                  

二、项目名称: 疏勒县中等职业技术学校2026-2027学年学生食堂人力资源服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1河北上元餐饮服务有限公司廊坊市广阳区新华路129号周各庄家私建材展销中心(廊坊物美商业管理有限公司新华路分公司)一层1667-F1-B018(1-05)报价:1489999(元)89.29

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1疏勒县中等职业技术学校2026-2027学年学生食堂人力资源服务采购项目疏勒县中等职业技术学校2026-2027学年学生食堂人力资源服务采购项目疏勒县中等职业技术学校2026-2027学年学生食堂人力资源服务中标供应商需提供足额、专业、合规的食堂劳务人员,严格遵照校方管理制度,负责提供日常餐饮全流程服务,涵盖仓储保管、烹饪加工、菜品制作、配餐分餐、餐后餐具清洗消杀、场区保洁等工作,全力配合校方实现食堂规范化、标准化自营运营,保障全校师生日常就餐需求。严格落实校方食品安全管理规定,协助保障餐食品类丰富、营养均衡、口感优良,共同打造安全、高效、优质、稳定的校园食堂服务体系。合同履约期1年,自合同签订之日起执行,完整覆盖2026-2027教学学年。详见磋商文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王秀华,刘源,卿明君                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理费按照发改价格【2015】299号文件规定                         

   2.代理服务收费金额(元):18919  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:疏勒县中等职业技术学校

地 址:疏勒县中等职业技术学校

联系方式:15909981316

2.采购代理机构信息

名 称:新疆玖域招标代理有限公司

地 址:喀什市库木代尔瓦扎街道玉吉米力克社区5组24号三层楼二楼

联系方式:18799559891

3.项目联系方式

项目联系人:魏凯

电 话:18799559891

2026年08月03日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: