财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

某单位生活物资采购及配送项目--粮、油类(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月15日 20:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某单位生活物资采购及配送项目--粮、油类(二次)
品目

采购单位新疆维吾尔自治区塔城某单位
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月15日 20:00
评审专家名单赵志娟,王德云,金玉梅,校媛媛,张艳红,王海荣,李鹤虎(第1标项采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先卫 姬老师
项目联系电话 18129412241 0991-2334847转3317
采购单位新疆维吾尔自治区塔城某单位
采购单位地址新疆乌苏市南区珠江路1677号
采购单位联系方式0992-7350896
代理机构名称新疆国文弘业招标有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市天山区新华北路8号红山新世纪A座33层33-G5室
代理机构联系方式 18129412241 0991-2334847转3317

一、项目编号: 2026-JZDTW1-06144X-2                  

二、项目名称: 某单位生活物资采购及配送项目--粮、油类(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐市润禾鑫粮商贸有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)城北大道3707号新联市场2期五金区B6-12号中国(新疆)自由贸易试验区米、面、油:20(%)88.11

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1某单位生活物资采购及配送项目--粮、油类(二次)某单位生活物资采购及配送项目--粮、油类(二次)米、面、油等物资采购,详见招标文件-招标需求(具体采购品种、品牌、规格、数量以采购方实际需求为准)米、面、油等物资采购,详见招标文件-招标需求(具体采购品种、品牌、规格、数量以采购方实际需求为准)一批20
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    赵志娟,王海荣,张艳红,金玉梅,王德云,李鹤虎(第1标项采购人代表),校媛媛                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照 国家发展改革委 计价格【2002】1980号文件 执行标准计算方法收取                         

   2.代理服务收费金额(元):15000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区塔城某单位

地 址:新疆乌苏市南区珠江路1677号

联系方式:0992-7350896

2.采购代理机构信息

名 称:新疆国文弘业招标有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市天山区新华北路8号红山新世纪A座33层33-G5室

联系方式: 18129412241 0991-2334847转3317

3.项目联系方式

项目联系人:李先卫 姬老师

电 话: 18129412241 0991-2334847转3317

2026年07月20日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: