财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

塔什库尔干县铸牢中华民族共同体意识建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月15日 20:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称塔什库尔干县铸牢中华民族共同体意识建设项目
品目

采购单位中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会统战部
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月15日 20:24
评审专家名单王娟娟,陈媛,郭小东,姜海洋,栾东梅
总中标金额¥47.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵工
项目联系电话17799692269
采购单位中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会统战部
采购单位地址塔什库尔干县
采购单位联系方式13565394597
代理机构名称五矿国际招标有限责任公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市明宇广场明宇办公区2楼205室
代理机构联系方式17799692269

一、项目编号: WKZB2631XJQTF205394                  

二、项目名称: 塔什库尔干县铸牢中华民族共同体意识建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆大西部国际旅行社有限责任公司新疆乌鲁木齐市天山区建设路2号宏源大厦24楼报价:470000(元)84.43

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1塔什库尔干县铸牢中华民族共同体意识建设项目塔什库尔干县铸牢中华民族共同体意识建设项目组织致富带头人、民族团结模范、爱国宗教人士、基层文化战线工作者、群众代表、优秀企业代表、统一战线工作对象等共46人,前往北京、深圳等省市开展参观学习交流活动组织致富带头人、民族团结模范、爱国宗教人士、基层文化战线工作者、群众代表、优秀企业代表、统一战线工作对象等共46人,前往北京、深圳等省市开展参观学习交流活动60天(具体以实际签订合同为准)满足甲方要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王娟娟,陈媛,姜海洋,栾东梅,郭小东                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格(2015)299 号经与中标单位协商确定,按各标项成交价的 1.5%收取代理服务费                         

   2.代理服务收费金额(元):7050  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会统战部

地 址:塔什库尔干县

联系方式:13565394597

2.采购代理机构信息

名 称:五矿国际招标有限责任公司

地 址:新疆喀什地区喀什市明宇广场明宇办公区2楼205室

联系方式:17799692269

3.项目联系方式

项目联系人:赵工

电 话:17799692269

2026年08月03日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: