财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

周岭林场林下草珊瑚基地结果公示

2026年08月17日 08:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称周岭林场林下草珊瑚基地
品目

采购单位吉水县周岭林场
行政区域江西省公告时间2026年08月17日 08:35
评审专家名单王卫益,匡任桉,李金梅
总中标金额¥108.539768 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人江西省丰纪华工程管理有限公司
项目联系电话17870389886
采购单位吉水县周岭林场
采购单位地址江西省吉安市吉水县岭下新村177号
采购单位联系方式13517064818
代理机构名称江西省丰纪华工程管理有限公司
代理机构地址江西省抚州市崇仁县三山乡流坊村民委员会办公室一楼102室
代理机构联系方式17870389886
一、项目编号

丰纪华政采字JS[2026]04号

二、项目名称

周岭林场林下草珊瑚基地

三、中标(成交)信息

供应商名称:吉水县芦林林业发展有限公司

供应商联系人:李先生

供应商联系电话:13979680936

供应商地址:江西省吉安市吉水县城龙华北大道(吉水县芦溪岭林场院内)

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):1085397.68

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
周岭林场林下草珊瑚基地吉水县周岭林场周岭分场详见采购文件合同签订之日起至2026年12月31日前完成种植,且种植当年中耕1次,除草2-3次,保持土壤疏松无杂草。详见采购文件
五、评审专家名单

王卫益,匡任桉,李金梅

六、代理服务收费标准及金额

11300.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:吉水县周岭林场

地址:江西省吉安市吉水县岭下新村177号

联系方式:13517064818

2.采购代理机构信息

名称:江西省丰纪华工程管理有限公司

地址:江西省抚州市崇仁县三山乡流坊村民委员会办公室一楼102室

联系方式:17870389886

3.项目联系方式

项目联系人:江西省丰纪华工程管理有限公司

电话:17870389886

本项目代理费用金额为11300.00元