武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度南校区广播系统建设中标(成交)结果公告
2026年08月17日 09:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度南校区广播系统建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校) | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月17日 09:07 |
| 评审专家名单 | 杨承雄(包1)、朱小华(包1)、秦丹(包1)、李勇(包1 组长)、熊涛(包1 采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈冬俊 周伟 | ||
| 项目联系电话 | 18154432621 | ||
| 采购单位 | 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校) | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江岸区建设新村590号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-82943797 | ||
| 代理机构名称 | 湖北嘉仁成美招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市洪山区武珞路378号未来公馆5A层A-02、A-03、A-05室(帆杰众创空间-475号) | ||
| 代理机构联系方式 | 18154432621 | ||
武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度南校区广播系统建设中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBJRCM-ZC-2026-HW015
二、采购计划备案号
420100-2026-02855
三、项目名称
2026年度南校区广播系统建设
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉雷蒙德信息技术有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区洪山区珞南街道珞狮南路425号武汉南国雄楚广场主题家居馆A2、A4栋A2单元14层5室
中标(成交)金额:25.9711(万元)
综合评分法:96.00(分)
| 货物类 |
| 名称:云广播系统管理主机 品牌(如有):雷拓 规格型号:CL-6700MX 数量:1 单价:2.898万元 |
五、评审小组成员
杨承雄(包1)、朱小华(包1)、秦丹(包1)、李勇(包1 组长)、熊涛(包1 采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:湖北嘉仁成美招标代理有限公司开评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按招标文件约定执行
2、收费金额:0.6(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)
地 址:武汉市江岸区建设新村590号
联系方式:027-82943797
2、采购代理机构信息
名 称:湖北嘉仁成美招标代理有限公司
地 址:武汉市洪山区武珞路378号未来公馆5A层A-02、A-03、A-05室(帆杰众创空间-475号)
联系方式:18154432621
3、项目联系方式
项目联系人:陈冬俊 周伟
电 话:18154432621