破损人行道改造项目中标结果公告
2026年08月17日 09:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 破损人行道改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄冈市城市管理执法委员会本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月17日 09:07 |
| 评审专家名单 | 熊力,陈伟,陈武重 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘枫 | ||
| 项目联系电话 | 0713-8382306 | ||
| 采购单位 | 黄冈市城市管理执法委员会本级 | ||
| 采购单位地址 | 黄冈市黄州区新港一路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-8356131 | ||
| 代理机构名称 | 保都项目管理(集团)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄州区东门路39号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0713-8382306 | ||
破损人行道改造项目中标结果公告
一、项目编号
HG2026B019
二、采购计划备案号
421100-2026-01518
三、项目名称
破损人行道改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北东悦星建设有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市团风县淋山河镇金仓村党员群众服务中心办公楼二楼
中标(成交)金额:184.126973(万元)
综合评分法:89.33(分)
| 工程类 |
| 名称:破损人行道改造项目 施工范围:破损人行道改造项目,详见竞争性磋商文件第三章 施工工期:合同签订后70日历日内完工 项目经理:吴江 执业证书信息:鄂242181990338 |
五、评审小组成员
熊力,陈伟,陈武重
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:保都项目管理(集团)有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:详见磋商文件
2、收费金额:1.5888(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄冈市城市管理执法委员会本级
地 址:黄冈市黄州区新港一路8号
联系方式:0713-8356131
2、采购代理机构信息
名 称:保都项目管理(集团)有限公司
地 址:黄州区东门路39号
联系方式:0713-8382306
3、项目联系方式
项目联系人:刘枫
电 话:0713-8382306