财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

打击传销服务成交结果公告

2026年08月17日 09:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称打击传销服务
品目

采购单位鄂州市市场监督管理局葛店分局本级
行政区域鄂州葛店经济开发区公告时间2026年08月17日 09:28
评审专家名单钱余晶,叶志强,彭惠青(组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王馨怡 徐淦 胡小康
项目联系电话15971430746
采购单位鄂州市市场监督管理局葛店分局本级
采购单位地址鄂州市葛店经开区广场西路2号
采购单位联系方式02760812995
代理机构名称湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7楼(东湖大厦正对面)
代理机构联系方式15971430746

打击传销服务成交结果公告

发布日期:2026-08-17 09:20发布单位:湖北省成套招标股份有限公司项目监管地:鄂州葛店经济开发区|阅读次数:

一、项目编号

HBCZ-2606061225-262887

二、采购计划备案号

420705-2026-00088

三、项目名称

打击传销服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北全民保安服务股份有限公司

供应商地址:湖北省鄂州市滨湖南路华堂景苑 A 区

中标(成交)金额:121.0(万元)

综合评分法:86.75(分)

服务类

名称:打击传销服务

服务范围:采购文件要求的全部工作内容

服务要求:详见采购文件

服务时间:合同签订后一年

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

钱余晶,叶志强,彭惠青(组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-13

2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1002

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国计委计价格〔2002〕1980号及发改价格〔2011〕534号服务类取费标准的70%向采购代理机构支付招标代理服务费

2、收费金额:1.1676(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:鄂州市市场监督管理局葛店分局本级

地   址:鄂州市葛店经开区广场西路2号

联系方式:02760812995

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省成套招标股份有限公司

地   址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7楼(东湖大厦正对面)

联系方式:15971430746

3、项目联系方式

项目联系人:王馨怡 徐淦 胡小康

电   话:15971430746