张家界市永定区水利局永定区新建教字垭现代中型灌区建设项目(二期)公开招标中标公告
2026年08月17日 11:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永定区新建教字垭现代中型灌区建设项目(二期) | ||
| 品目 | B02099900-其他水利工程施工 | ||
| 采购单位 | 张家界市永定区水利局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:02 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥1750.064163 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龚丽英 | ||
| 项目联系电话 | 13007433366 | ||
| 采购单位 | 张家界市永定区水利局 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 湖南安泰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 谢璧隈:13787023013 | ||
|
张家界市永定区水利局 |
|
永定区新建教字垭现代中型灌区建设项目(二期) |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-07-22 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/196381?isdetail=1 |
本公告期限为1个工作日