郴州市苏仙区公路建设养护中心郴州市苏仙区S214线K224+684~K227+100段路面中修工程(飞天农庄至惠尔物流路段)(第二次)公开招标中标公告
2026年08月17日 11:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 郴州市苏仙区S214线K224+684~K227+100段路面中修工程(飞天农庄至惠尔物流路段)(第二次) | ||
| 品目 | B02020000-公路工程施工 | ||
| 采购单位 | 郴州市苏仙区公路建设养护中心 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:05 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥463.132475 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹慧 | ||
| 项目联系电话 | 0735-2666998 | ||
| 采购单位 | 郴州市苏仙区公路建设养护中心 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 华瑞国际工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘春波:15905349369 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 成交明细-苏仙公路.doc | ||
| 附件2 | 报价明细苏仙公路.xls | ||
|
郴州市苏仙区公路建设养护中心 |
|
郴州市苏仙区S214线K224+684~K227+100段路面中修工程(飞天农庄至惠尔物流路段)(第二次) |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-07-31 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/196985?isdetail=1 |
本公告期限为1个工作日