竹皮河城区段河道设施维修改造项目中标结果公告
2026年08月17日 11:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 竹皮河城区段河道设施维修改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆门市住房和城市更新局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:07 |
| 评审专家名单 | 墙登锋,魏柳青,武平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡曼 | ||
| 项目联系电话 | 0724-6043883 | ||
| 采购单位 | 荆门市住房和城市更新局 | ||
| 采购单位地址 | 荆门市东宝区雨霖路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13908691194 | ||
| 代理机构名称 | 湖北丰天工程技术服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市双喜大厦1号楼103室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-6043883 | ||
竹皮河城区段河道设施维修改造项目中标结果公告
一、项目编号
E4201000184060110001
二、采购计划备案号
420800-2026-01076
三、项目名称
竹皮河城区段河道设施维修改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:荆门市弘景园林工程有限公司
供应商地址:荆门市东宝区工商街56号
中标(成交)金额:233(万元)
综合评分法:92(分)
| 工程类 |
| 名称:竹皮河城区段河道设施维修改造项目 施工范围:竹皮河城区段局部水毁及病害挡土墙修复,局部河道淤积堵塞处疏通,沿河破损护栏更换,人行步道维修等。具体详见工程量清单。 施工工期:60日历天 项目经理:熊袁行 执业证书信息:鄂242232340081 |
五、评审小组成员
墙登锋,魏柳青,武平
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:荆门市双喜大厦1号楼111室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照相关规定收取。
2、收费金额:0.500000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市住房和城市更新局
地 址:荆门市东宝区雨霖路6号
联系方式:13908691194
2、采购代理机构信息
名 称:湖北丰天工程技术服务有限公司
地 址:荆门市双喜大厦1号楼103室
联系方式:0724-6043883
3、项目联系方式
项目联系人:胡曼
电 话:0724-6043883