岳阳市城乡建设事务中心高铁片区污水管网整治一期工程公开招标中标公告
2026年08月17日 11:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高铁片区污水管网整治一期工程 | ||
| 品目 | B02130199-其他市政公用设施施工 | ||
| 采购单位 | 岳阳市城乡建设事务中心 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:07 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥579.498448 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 戴振宇 | ||
| 项目联系电话 | 3349997 | ||
| 采购单位 | 岳阳市城乡建设事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 湖南兴业工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 戴高翔:13907317137 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | jieguo.doc | ||
| 附件2 | 报价明细.rar | ||
|
岳阳市城乡建设事务中心 |
|
高铁片区污水管网整治一期工程 |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-07-30 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/196889?isdetail=1 |
本公告期限为1个工作日