张家界市永定区尹家溪镇中心学校张家界市永定区尹家溪小学维修改造项目(一、二期) 公开招标中标公告
2026年08月17日 11:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 张家界市永定区尹家溪小学维修改造项目(一、二期) | ||
| 品目 | B07000000-装修工程 | ||
| 采购单位 | 张家界市永定区尹家溪镇中心学校 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:08 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥285.225788 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龚毓璇 | ||
| 项目联系电话 | 13574483101 | ||
| 采购单位 | 张家界市永定区尹家溪镇中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 湖南中招项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 冯永梅:13908491976 | ||
|
张家界市永定区尹家溪镇中心学校 |
|
张家界市永定区尹家溪小学维修改造项目(一、二期) |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-08-11 |
| 公告链接:https://www.chinabidding.com/http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/http://222.244.103.218:8282/web/supervise/information/otherDetail?dataOwnerId=2078008392052989953&docType=WIN_BIDDER_CANDIDATE_PUB&dataOwnerClass=approval_bid_tender_section |
本公告期限为1个工作日