江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于萍乡市机关事务管理中心会议系统设备更换项目(项目编号:JXBH-2026-PX009)结果公示
2026年08月17日 11:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 萍乡市机关事务管理中心会议系统设备更换项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 萍乡市机关事务管理中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:10 |
| 评审专家名单 | 周荣华,汤朝晖,朱胜钢,乐颖辉,罗建招 | ||
| 总中标金额 | ¥81.261700 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚先生 | ||
| 项目联系电话 | 0799-6676710 | ||
| 采购单位 | 萍乡市机关事务管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 江西省萍乡市玉湖东路市行政中心2号楼三楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0799-6832633 | ||
| 代理机构名称 | 江西邦惠工程造价咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 萍乡市安源区春蕾粮油市场3号楼三单元2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0799-6676710 | ||
一、项目编号
JXBH-2026-PX009
二、项目名称
萍乡市机关事务管理中心会议系统设备更换项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国移动通信集团江西有限公司萍乡分公司
供应商联系人:李鹏
供应商联系电话:18279920208
供应商地址:江西省萍乡市萍乡经济技术开发区兴贤东路以北、安源南大道以东
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):812617.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 视频会议系统及会议室音频系统 | 详见开标一览表明细 | 详见开标一览表明细 | 1 | 812617.0 |
五、评审专家名单
周荣华,汤朝晖,朱胜钢,乐颖辉,罗建招
六、代理服务收费标准及金额
8000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、招标公告发布时间:2026年7月24日;2、定标时间:2026年8月17日;3、第一中标候选人:中国移动通信集团江西有限公司萍乡分公司,综合得分92.98分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:萍乡市机关事务管理中心
地址:江西省萍乡市玉湖东路市行政中心2号楼三楼
联系方式:0799-6832633
2.采购代理机构信息
名称:江西邦惠工程造价咨询有限责任公司
地址:萍乡市安源区春蕾粮油市场3号楼三单元2楼
联系方式:0799-6676710
3.项目联系方式
项目联系人:姚先生
电话:0799-6676710
本项目代理费用金额为8000.00元