慈利县农业农村局慈利县2027年—2028年高标准农田建设项目勘察设计公开招标中标公告
2026年08月17日 11:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 慈利县2027年—2028年高标准农田建设项目勘察设计 | ||
| 品目 | C11020000-工程设计服务 | ||
| 采购单位 | 慈利县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 11:12 |
| 评审专家名单 | 无 | ||
| 总中标金额 | ¥544.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韦宗毅 | ||
| 项目联系电话 | 15116185507 | ||
| 采购单位 | 慈利县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 无 | ||
| 采购单位联系方式 | : | ||
| 代理机构名称 | 湖南坤正项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 周超:15116182998 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 报价明细(勘察设计).xls | ||
| 附件2 | 报价明细(勘察设计).xls | ||
|
慈利县农业农村局 |
|
慈利县2027年—2028年高标准农田建设项目勘察设计 |
|
公开招标中标公告 |
| 公告日期:2026-07-30 |
| 公告链接:http://bidding.fgw.hunan.gov.cn/bidding/notice/196921?isdetail=1 |
本公告期限为1个工作日